Социальные сети...Совсем недавно все жили и вполне обходились без странички вконтакте.Как то находились,звонили и договаривались о встрече.Люди работали,дети учились,бабушки наслаждались сериалами.У всех было полно времени и зрение подростков позволяло им смотреть прямиком в будущее.Сейчас же некогда работать,гулять или учится.Ведь нужно лазить по страницам друзей и комментировать фотки.Занятие это несомненно чрезвычайно важное.Важнее лица Медведева на инаугурации в 2008.Но ведь нужно знать меру.По сути мы проводим большУю часть соей молодости сидя в интернете и глядя на картинки.Пишем, пишем