Skip to main content
  • Вход
  • О нас
  • Контакты
Логотип One More Day Community

Main menu

  • Смотри
    • Видео
    • Фотографика
    • Пресса
    • Книги
  • Слушай
    • Музыка
  • Говори
    • Общий блог
    • Брейк-данс
    • Паркур
  • Участвуй
    • Школы
  • Присоединяйся
    • Участники сообщества
    • Оставить заявку
Home /

Сидеть в сетях

Speaker 1's picture
Социальные сети...Совсем недавно все жили и вполне обходились без странички вконтакте.Как то находились,звонили и договаривались о встрече.Люди работали,дети учились,бабушки наслаждались сериалами.У всех было полно времени и зрение подростков позволяло им смотреть прямиком в будущее.Сейчас же некогда работать,гулять или учится.Ведь нужно лазить по страницам друзей и комментировать фотки.Занятие это несомненно чрезвычайно важное.Важнее лица Медведева на инаугурации в 2008.Но ведь нужно знать меру.По сути мы проводим большУю часть соей молодости сидя в интернете и глядя на картинки.Пишем, пишем ,пишем.Стучим по клавишам,водим мышкой.Толстеем и тупеем.Но это все мелочи,ведь проводя время сидя в кресле можно получить гораздо больше проблем.Учёными давно выявлено что сидячая и малоподвижная работа очень даже может послужить причиной геморроя.И вот эта беда может повлиять на ваше желание СИДЕТЬ вконтакте..Сам с ней к счастью не знаком, но количество рекламируемых средств от этой прелести говорит что это вполне распространённая,скажем так,проблемка. К чему я все это веду.Из голливудских боевиков давно известно много фраз типа:"Своя жопа ближе к телу,только пятую точку не подставляй,друг - береги задницу" .Это свидетельствует о важности для человека места между поясницей и ногами.Так вот друзья - завязывайте столько сидеть в интернете.Не жалко себя - так пожалейте хотя бы свой бесценный багаж .
Submitted by Speaker 1 on Tue, 09/13/2011 - 18:02
Метки: 
  • Лень
  • Сеть
  • Социум
  • Speaker 1's blog

Последнее видео

Интернет-магазин

Медиа-студия

ВакансииКарта сайтаО насКонтакты
© 2005–2026 One More Day Community